Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будет ли полное выздоровление? - вопрос №1027087

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Снова обращаюсь к Вам за помощью. Проблемы со здоровьем (гинекология). Успешен ли будет начатый курс лечения, будет ли полное выздоровление и смогу ли я в будущем родить детей? Если да, то когда, сколько и какого пола? Всем заранее очень благодарна! Ирина,08.10.1977,17.00, г.Благовещенск Амурская область. Фото в профиле.

Дополнение автора от апрель 15, 2014 г., 17:43:23

Рита Славич, фото есть в профиле.

Ирина апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    рита славич

    90-й в

    Простите -но по таро -родовое проклятие на продолжение рода… Да и реального Мужа -не видно… Партнеры… пришли -ушли… сложно реально диагностировать без фото

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, будете практически здоровы. Что касается деторождения — с этим вероятны проблемы.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    5-й в

    вы притягиваете слишком много негатива к своей персоне. в ближайшее время — будет улучшение физического и духовного состояния… детки будут, но дадутся вам с огромным трудом...

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Ирина, любая болезнь тела, это следствие — причина всегда лежит в психоэмоциональной сфере.Через проблемы в гинекологии появляются обиды на мужчин, конфликт с родителями, неприятие своей внутренней женщины и т.д. Это все бессознательные причины и через  болезнь они заявляют о себе. Успешность вашего лечения будет зависеть именно от устранения первопричины.  Иначе лечение будет долгим.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • 2 чакра (матка и мочеполовая система) дисбалансирована, какой-то негатив извне (от женщины). выздоровление медленное, но возможное при соблюдении условий и предписаний назначенного лечения.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лечение принесет успех, но видится что наблюдаться Вы будите до окончания года и доктор будет корректировать Ваше лечение. Вы выздоровеете. Мне видится у Вас дочка, очень долгожданная, где-то в 2016 году. Следите не только за своим физическим здоровьем, но и за эмоциональнчым состоянием. Большую роль играет вера.

    Удачи Вам!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Ирина!

    Вы будете после курса лечения не совсем здоровы, врачи Вам не смогут помочь в рождении ребенка. Вы можете обратиться к любому эксперту в разделе «Эзотерика» и выздоровить полностью. Вам обязательно помогут.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Здесь все в «одном флаконе», успешное лечение ведет за собой материнство. Причина заболевания — энергетический дисбаланс, приведший  к возникновению воспаления. Организм не справляется, иммунная система ослаблена. Нужно сначала подравняться по энергии, затем процесс пойдет в нужном направлении.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    сможете вылечится в следующем году поправитесь при условии что будете врачей слушаться как бога

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению,100% здоровья я не вижу, проблемы со здоровьем у вас будут и вам нужно это принять.Но родить сможете, забеременеете через год, полтора.Будет мальчик.Больше детей не вижу.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Выздоровите, но не полностью, с зачатием проблемы идут; ребенка удастся родить при упорном лечении, у вас будет дочь в 2016 году. Удачи вам и всего самого наилучшего.

    С уважением, Инна!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Тут я у вас вижу что у вас будет благоприятный исход но детей у вас не будут ибо это очень сильно повлияет на ваши женские органы или их вам не стоит иметь ибо с ними у вас будут проблемы.

    апрель 15, 2014 г.

    анна

    488-й в

    Здравствуйте! Возможно выздоровление будет не в полной мере и поэтому возможны проблемы с деторождением в будущем. Ребёнок будет, но он очень трудно вам дасться. Удачи!

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.По раскладу вы уже обходили несколько врачей и обследований.У вас все в этом году пройдет успешно, через 5-6 месяцев вы узнаете, что наступило полное выздоровление, примерно осенью.Ребенок будет у вас, по судьбе один(мальчик)

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Поле пустое, мужчины нет. Лечение будет очень медленно идти. Совсем не удастся вылечиться.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, курс лечения окажется удачным, но возможно вам еще потребуется некоторое наблюдение со стороны специалистов в дальнейшем, контроль и некоторая консервативная терапия укрепляющего плана в течении месяцев даже 8. Когда морально успокоитесь, отвлечетесь от всех манипуляций, то у вас возможно наступление беременности, по времени это произойдет несколько позже. К беременности прийдется прилагать большие усилия и вам, и вашей семье.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нечем вас порадовать. Увы. Лучше конечно по фото посмотреть.  для достоверности. Но пока показывают просто поддержание организма.

    апрель 15, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    полное выздоровления у вас будет а вот с рождением ребенка проблема есть у вас сперма жидкая и холодная вам надо густые пищи и согревающий  например макарон с приправами рис нут в еду добавляете много масло жир потому что масло и жир согревающий

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Полное выздоровление возможно. Нужно время. Дети будут. Свои. Двое мне идёт. По фото в профиле диагностировать сложновато.

    Всех благ.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Лечение даст эффект, но не такой большой, как вы сами ждете. Рождение детей у вас очень маловероятно, хотя шанс небольшой есть.

    апрель 16, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Ирина. Провел Ваше полное сканирование. У вас 100% родовая деятельность. Причина -наличие у Вас двух СОЮЗНИКОВ. ОНИ препятствуют деторождению. Необходима ИХ нейтрализация. Выбор Ваш.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! курс обязательно выдержать как предписывает врач. помимо этого Вам параллельно курсу или после прохождения его необходимо откорректировать ауру и энгергетику детородных органов.  кроме этих двух составляющих здоровья есть и третья — подсознание. Не даром  говорят: " От подсознанки жди подлянки"   С подсознанием можно и нужно работать незамедлительно. Помогу узнать и увидеть Все тёмные стороны   скрывающие от Вас радость материнства

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Ирина, вероятность есть и пусть Вам помогает вера! Никто не лечится с таким упорством, как женщина, мечтающая о материнстве. Негативчик тоже  желательно снять.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!

    Расклад показывает, что лечение пройдет успешно и вы получите желаемое.

    В вашем поле есть дитя — мальчик.Но еще не сформирован детородный канал… При просмотре ясновидением можно конкретно сказать от кого будут дети (думаю, что на одном не остановитесь)

    По вашему фото в профиле невозможно провести диагностику(фото маленькое: лица не видно и все закрыто)

    Будьте Любимы и Счастливы! И больше Веры в себя!.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Ириночка у вас обязательно будут детки) расклад показал двоих, но ва нужно серьезнее относится к лечению и выполнять все предназначения врачей, и у вас все обязательно получится) Скорейшего выздоровления вам и прибавления)!

    апрель 16, 2014 г.