Эзотерика

Решено

В декабре потеряли с мужем ребёночка выкидыш на сроке 8 недель, для нас это большое потрясение.Появится ли у нас ребёночек в скором будущем?Если да,... - вопрос №1027190

то когда? Маргарита 24.02.1990 и Вадим 26.03.1991. kulnis80@mail.ru

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вам необходимо выравнять энергию. Баланс смещен в сторону ЯН, вдобавок слабы почки и печень (последняя отвечает за вынашиваемость)

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте, раз такое происходит — значит очень слаб детородный канал — его нужно укрепить с помощью специалиста и несколько целительских сеансов.

    апрель 15, 2014 г.