Бизнес

Грузоперевозки - вопрос №10272

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как начать заниматься грузоперевозками. Точнее водители есть, нужны клиенты. Как найти клиентов? Хотелось бы так же узнать все тонкости дела.

март 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Воспользуйтесь этим инстументом : http://big-money-mm.blogspot.com/

    март 26, 2009 г.

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Вы слишком мало расказали о своих планах и возможностях, о регионе, в котором предстоит работать. Вот здесь, например, Вы можете познакомиться с коллегами (по преимуществу руководителями транспортных и логистических компаний), чтобы узнать тонкости дела: http://professionali.ru/GroupInfo/339 Но прежде чем получить первого клиента, надо быть уверенной, что Вы в состоянии выполнить заказ без урона и для себя и для клиента. Для этого у вас должны быть не только водители, но и юрист, организация труда, позволяющая выплнять работу экономно и качественно, система контроля и мотивации. Конечно, можно сначала "ввязаться в драку", а организацией заниматься по ходу. Но тут вероятен какой-нибудь прокол с Вашей стороны (по недосмотру), который будет чреват серьезными денежными потерями. Я бы все же продумала, как организовать коллектив, замотивировать водителей на экономию затрат и соблюдение условий договоров.

    март 27, 2009 г.

    asserte

    539-й в Технологиях

    Для получения доступа к базе клиентов можно посетить ресурс http://ati.su - зарекомендовавщий себя ресурс. Первый месяц использования сервиса бесплатен. Далее - оплата весьма символична ;)

    март 30, 2009 г.