Технологии

Решено

Сломалась портативная мышь - вопрос №102722

Лазер работает, с юсб тоже всё в порядке. Мышь не реагирует: не перемещается, не щёлкает. Пробовала на разных поверхностях — бесполезно. Из-за чего такое может быть и как её теперь починить?

Вопрос задан анонимно август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Отключите и включите, проверьте драйвера, попробуйте в другое гнездо юсб подключить мышь, потом скажите результат?

    август 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    249-й в Технологиях

    для начала попробуй мышку на другом компе, если там все заработает, перегружаеш комп в безопасном режиме и удаляеш драйвера мышки, если стоят не стандартные виндовские драйвера, то лучше ручками удалить все inf файлы от мышки. после этого перегрузится и дать мышке определиться и установить заново дрова.