Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста будут ли у нас отношения? Михаил 040676 и Альбина 220877 - вопрос №1027258

Дополнение автора от апрель 15, 2014 г., 19:56:32

Ошиблась датой 06.04.76

Альбина апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Альбина.

    Любви к Вам у него нет, серьезных отношений не будет.

    Всего Вам доброго.

    апрель 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможны отношения. Есть притяжение. Хоть и больше с женской стороны оно

    Всех благ.

    апрель 15, 2014 г.
  • Взаимная симпатия между вами есть, отношения тоже вполне могут быть, Михаил по всей видимости одинокий мужчина и хочет спокойной семейной жизни. Но скорее всего подчиняется какой-то женщине, возможно это или мама или бывшая жена, девушка — как-то подчиняется ей безоговорочно. Но связь с вами будет сохранять, желание уцепиться за вас присутствует.

    Вас всё устраивает в нем,  но как-то рационально стараетесь вести себя, у вас есть хороший контроль над чувствами, и вы пока о будущем не задумываетесь или особо не напрягаетесь в сторону этого парня.

    апрель 15, 2014 г.