Юриспруденция

семейные отношения - вопрос №102726

Добрый день. Моя сестра не позволяет мне видится с нашей мамой. Мама сейчас живет с сестрой. Что мне делать?

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ответ на Ваш вопрос во многом зависит от того, как мама оказалась «изолированной» от Вас. Не находится ли она под опекой, т.е. дееспособна ли она, передвигается ли и т.п.? В любом случае можете подать в милицию заявление о том, что подозреваете, что Ваша мама незаконно лишена свободы передвижения сестрой, и выяснится, что происходит. В вопросе недостаточно исходной информации для более подробного ответа.

    август 1, 2011 г.