Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Правда ли это??? И будем ли мы снова вместе??? - вопрос №1027343

Меня зовут Елена(1.02.1992)и я была замужем за Юрия (23.09.1992)У меня от него дочка, которую он еще не разу не видел.Его мама-Нуне 20..07..1968 меня не особо любила.Говорят она сделала на сына порчу, чтобы он отказался от меня.

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Близко я не вижу Вас вместе. Забегая далеко наперёд, — возможно некоторое сближение через годы.
    Насчёт чужеродных влияний, можно увидеть по фото.

    Всех благ.

    апрель 15, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    простите, не вижу вас вместе....

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Да, действительно это правда, но отношений в будущем пока на нем отворот я не  вижу.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Определение порчи и других магических воздействий, делается по фото в чате. Но определенные тскажения у вас есть ни о чем хорошем это не говорит.

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Это так. Вы не угодны его матери.. отворот не даст вам быть вместе. Убрать помехи можно. Нужно определить метод и силу отворота. а потом и убрать.

    апрель 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Это так. Вы не угодны его матери.. отворот не даст вам быть вместе. Убрать помехи можно. Нужно определить метод и силу отворота. а потом и убрать.

    апрель 16, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Для того, чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос нужны диагностика на негатив по фото. Могу сказать, что внешнее влияние имело место, но не на него, а на его отношения с Вами.

    апрель 16, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть влияние на ваши отношения это правда. Вам дается испытание на верность и на терпение, по моим картам вы будете с любимым вместе, вам нужно подождать еще некоторое время, в будущем я вижу вас вместе с ним

    апрель 16, 2014 г.