Эзотерика

Добрый вечер ,подскажите сегодня ходила к гадалке она мне сказала ,что на маме есть порча и что весь дом покрыт одной чернотой как узнать на что... - вопрос №1027513

сделана это порча и как снять ее, просто это сказывается на мне и маем маленьком сынишке

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Если это порча на вашем доме, то находясь некоторе время в другом месте, вы себя чувствуете лучше. Также возможно что у вас плохой сон, хроническая усталость и т.д

    апрель 15, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Марта. Проверил Вас и Ваш дом. Да действительно, наведена порча. Сделал зачистку.Удачи Вам и Вашему маленькому сынишке!!!!!

    апрель 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы будучи у гадалки не расспросили ее об этом… трудно сказать так ли это или нет… без данных… но ведь не зря же пошли… узнать… значит не все ладно… и надо что-то менять..

    апрель 16, 2014 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    проверять надо на диагностике, что к чему, на счёт вас не знаю, а с малого снять воздействие можно.

    апрель 16, 2014 г.