Эзотерика

Здравствуйте!!! Подскажите пож моё прошлое??? Сафронова Екатерина Юрьевна, 12.03.1992 г, место рождение г. Дальнегорск, проживаю в г. Хабаровске - вопрос №1027593

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам с Вашей амнезией рассказывать о прошлом с  разрешения психиатра  и под наблюдением его могут только родители .

    апрель 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Рассказать можно только в присутствии вашего лечащего психиатра. под контролем родителей

    апрель 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Галина Евсюкова  это развлекалочка для особо одарённых клиентов!
    Клиенты приходят сюда решить  проблемы — а вам —  девушка нужен явно другой специалист.

    апрель 16, 2014 г.