Эзотерика

Добрый день,с женой я сейчас в разводе, хотелось бы узнать, мы помиримся, будем ли мы опять вместе? Юрий 23.01.83 и Анастасия 02.01.88 - вопрос №1027690

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Юрий, нужно диагностику причин  проблем в отношениях делать и исходя из результатов предпринимать что-то.Диагностика делается по фото.Вопрос очень серьезный.подробнее в чате платно.

    Мудрости вам!

    апрель 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Супруга считает, что она упустила шанс в своей жизни, лучшую долю. Устала она. Не давите на нее. Даже при состоявшемуся разводе не уйдете от не далеко. Делайте шанс на гармонизацию. Видимо жена инициатор развода.

    апрель 17, 2014 г.