Медицина

Медицина - вопрос №102770

Добрый день! Пожалуйста, подскажите по гинекологий. Мне 21 лет и у меня постоянные выделения, боль. Я была у гинеколога сказали эрозия, лечилась. Но через месяц опять началось. Что мне делать? Спасибо...

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вариантов нет! Опять идите к гинекологу и выполняйте все назначения. Не тяните. Лечится надо серьёзно. Иначе, это может привести к проблемам с беременностью и, даже, к бесплодию. Воспалительный процесс быстро развивается и распространяется на соседние органы

    август 1, 2011 г.