Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня наладится личная жизнь? Никита 27.02.1982 17:40 место рождения: Донецк - вопрос №1027800

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В этом 2014 году у вас будет девушка, вашего возраста примерно, но у вас на самом деле по большей степени просматривается желание, чтоб была стабильность в карьере. Человек вы имеющий хорошие способности добиваться того, чего желаете, не ленитесь Никита, всё в ваших руках. Удачи!

    апрель 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь застопорилась, поскольку вы в душе не можете отпустить девушку. Как только вы это осознаете, что сами создаете себе барьер, у вас откроются другие перспективы.

    апрель 16, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита.

    По моему просмотру выходит, что в этом году, скорее летом, Вам выпадает знакомство с девушкой, но отношения скорее всего не будут долгими. Однако в течение двух лет вопрос с личной жизнью для Вас решится.

    апрель 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Прошлое отпустите, тогда наступят новые отношения.

    апрель 16, 2014 г.
  • Летом будет знакомство с симпатичной брюнеткой, но до этого времени отпустите свое прошлое.

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • На самом деле тогда  когда Вы сами этого захотите, второе когда научитесь брать ответственность не только за себя, но и за семью.

    апрель 17, 2014 г.