Психология

Здравствуйте.Ситуаия такая.У моего знакомого мама в телефоне сына нашла видеосъёмку его изнасилования тремя молодыми людьми.В полицию еще не... - вопрос №1027802

обратились.Я сама обучаюсь на психолога и поэтому она попросила меня, как близкого человека, поговорить с ее 9 летним сыном, но я даже не представляю, как построить данный разговор, с чего начать и что вообще можно или нельзя спрашивать.Помогите, подскажите пожалуйста.Спасибо.

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    80-й в Психологии

    Консультации такого рода требуют специального обучения. Студент психолог вряд ли сможет качественно провести беседу на такую деликатную тему.

    Найдите опытного психотерапевта имеющего практику  работы с экстренными ситуациями.

    апрель 16, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юлия, вы не имеете право  работать с психотравмами сексуального насилия. Посоветуйте маме это мальчика обратиться к детскому психотерапевту И только в очном режиме.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    апрель 16, 2014 г.