Эзотерика

Решено

Снится мне, что мои родители купили аквариум с большим количеством рыбок ярких и разных по размеру, и тут я вижу что две рыбки в аквариуме не должны... - вопрос №1027899

находиться, они необычной породы и живут только по отдельности, одиночки т.к. убивают своего соседа по аквариуму, и я их начинаю вылавливать руками, а потом почему-то туда прилетает попугай ярко-голубого цвета, купается в аквариуме и почти тонет и я его опять вылавливаю, также в это время летает много канареек по дому и стоит такой шум: попугай, канарейки… к чему это?

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Давид

    673-й в

    рыба это спокойствие счастья

    но ссоры будут в семьи но прекратится я заметил что рыбы или птицы это финансы или счастья

    апрель 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Сновидения, В которых присутствует Вода, Принято толковать на основе ее качества и внешнего вида. Так и Аквариум с Рыбками принесет вам либо гармонию и покой, Созерцательное отношение к происходящему, Либо укажет на ваши внутренние проблемы, Разногласия со своим собственным Я. Вот над этим вам стоит задуматься... Птицы в наших снах отвечают за эмоции. Поэтому если во сне вы видите, что птица залетела к вам в дом, то, значит, наяву вас беспокоят или просто интересуют вопросы, связанные с семьей, родственниками и близкими.Также птица в вашем сновидении, залетевшая к вам в кабинет или домой, может говорить о вашем желании перемен, карьерного роста, стремлении к путешествиям или любым другим изменениям.

    апрель 16, 2014 г.