Юриспруденция

есть ли закон о списание задолженности по истечению срока исковой давности - вопрос №1028046

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Исковая давность и «списание» задолженности никак не связаны. Истечение срока исковой давности означает, что истец утратил право на удовлетворение его исковых требований, если срок исковой давности был им пропущен (о чем заявлено ответчиком суду). Тем не менее, задолженность не считается погашенной или «списанной».