Эзотерика

Добрый день. Хотела бы узнать что нас ждет, как пару, есть ли смысл продолжать отношения???? Татьяна 28.07.1985 г.р. Минск с8 до 9 утра. Антон 08.12.1975 г.р. Московская обл. - вопрос №1028133

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Мне оченЬ жалЬ, но как пару в перспективе… вас не видно.
    ОченЬ вы разные… не созвучные на тонком… да и житейском уровне...

    Вам боле нежный, понимающий, боле гибкий мужчина будет))

    апрель 16, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы совместимы, если учтете разность в приоритетах и сумеете дополнить друг друга. В данный момент у вас, на почве взаимного непонимания противостояние, подкрепленное сильной энергией.

    апрель 16, 2014 г.