Бизнес

Коммерческая деятельность на территории садоводнического товарищества - вопрос №102816

Здравствуйте.
Я являюсь членом садоводнического товарищества с приватизированным участком земли. По документам земля считается «земля сельхозназначения», но повторюсь, мой участок приватизирован. Могу ли я на своем участке открыть продовольственный магазин?

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, открыть то вы можете, но не факт, что завтра не придут и не скажут, что вы используете землю по назначению. То есть если указано под огороды, значит под огороды, указано по индивидуальное жил.строение, значит под него, так что сомневаюсь что официально у вас что то получится, под магазин совсем другие документы нужны, ну и соотвественно другие суммы для того, чтобы их получить.

    август 1, 2011 г.