Юриспруденция

Внутреннее совместительство - вопрос №102825

Добрый день! Сотрудник работает в организации по внутреннему совместительству на двух должностях, в связи с вводом нового штатного расписания одна из должностей подлежит сокращению, а у другой меняется название. Как правиль все оформить документально и какую запись сделать в трудовой книжке?

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Оформление внутреннего сомещения как правило происходит путем заключения
    дополнительного соглашения к существующему трудовому договору и
    осуществляется в  пределах режима рабочего времени, установленного одним трудовым договором. Если сокращению подлежит основная должность, то сотрудник подлежит сокращению, а если совмещаемая должность и у второй меняется название, то в трудовой вносится только измененная должность.

    .

    август 1, 2011 г.