Эзотерика

Моей маме стало плохо...В этот момент она унюхало запах гнили,сырости,земли,ей стало холодно...Кошка которая у нас живёт очень странно вела себя в... - вопрос №1028407

этот момент.Она не хотела к маме идти и смотрела через её плечо с большими глазами, будто что-то увидела у неё за спиной… У нас в доме вообще творяться странные вещи… Хотя мы уже давно осветили квартиру.На какое-то время всё стало нормально, но сейчас опять творятся необъяснимые вещи… Очень переживаю, за своих родных и за себя, а самое страшное за своего будущего ребёнка.Я на девятом месяце беременности и мне скоро рожать… Что делать незнаю???

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.  Для того, чтобы эксперты смогли вам что то посоветовать и чем то помочь, необходимы данные мамы, ваши, также не помешает фото или рисунок, план дома или квартиры, где происходят странные вещи.

    апрель 16, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Вероника, здравствуйте!

    Нужно прислать фото квартиры и провести мощный обряд чистки, а после этого — снова освятить.

    Перед Пасхой такие обряды особенно эффективны. Обращайтесь.

    Всех Благ!

    апрель 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пусть мама почистит дом… со свечей и св. водой… да закажет Сорокоусты о здравии… все и сладится..

    апрель 16, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так сложно что либо сказать. Можете обратиться ко мне, дам сильнейшие ритуалы и методы, что бы почистить и защитить дом.

    апрель 17, 2014 г.