Психология

Как найти себя? Мне уже 26 лет, а я не понимаю чего хочу от жызни...Как-то жызнь проходит полз меня...Есть ли какие-то методики самопознания? - вопрос №1028545

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Перечитайте, пожалуйста, свой вопрос и Вы поймете, что на него нет конкретного ответа. В поиске осмысленной жизни каждый человек вынужден ставить перед собой вопросы и искать на них ответы.

    О «самопознании» написаны горы литературы, наберите это слово в строке поисковой системы — на Вас вывалится ворох ссылок.

    Другой вопрос, что отсутствие готовых методик не означает бесполезность психологической помощи. Только, помощь здесь не в подсовывании «методик», а в возможности обсудить то, что Вы пока безуспешно пытаетесь проанализировать самостоятельно. В таком разговоре рождаются нужные вопросы и появляются ответы на них.

    апрель 16, 2014 г.