Психология

Решено

Подскажите как правильно раставить жизненные приоритеты именно мне мои, в целом и в часности, не могу сама,спасибо, евгения 13.10.1984 - вопрос №1028616

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Чтобы что-то расставить, Евгения, надобно это иметь. Согласны? Расскажите нам про свои приоритеты, чтобы мы помогли Вам их расставить...

    апрель 16, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Во-первых, моя уважаемая коллега права, необходимо уточнение в области ваших приоритетов.

    Во-вторых,  лучше вас  самой этого никто не сделает!  У каждого человека своя иерархия:.для  одних важнее работа, для других — семья и т.д.  Можно сказать, что то, что вам труднее дается, вероятно, будет для вас главной жизненной задачей.

    Ну, а поскольку вы указали дату рождения, можно спросить у звезд!  Я астропсихолог, могу это сделать!  (см. профиль).

    Света вам и любви!

    апрель 17, 2014 г.