Эзотерика

Решено

что мне делать с которым я живу говорил что я ему нужна что нужна ему а не давно узнала что он меня просто использовал для материального решения своих проблем - вопрос №1028708

Любовь 19 мая 1963  21ч45мин г.Клин

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Людмила

    5-й в

    Вам нужно забыть его… и жить дальше, Вам есть ради кого и для кого это делать!

    апрель 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Любовь, это должно было случится, всему воля божья, такие испытания к сожалению, вам нужно было пройти.Чтобы не говорили, вы все равно по своему сделаете.И, тут у вас не все просто.Кому то из вас некуда идти.Мудрости и понимания!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Пусть очень обидно и больно, посчитайте что вы накормили голодного и пусть этому человеку пойдёт во благо.Поверьте за его обман — вам вернется троекратно, за вашу доброту и снисходительность. Просто не думайте о плохом — был человек и нет его.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    используйте его для своих целей...

    апрель 17, 2014 г.