Технологии

Здравствуйте! У меня ноутбук RoverBook Partner w500l. каким процессором можно заменить без вреда процессор via c7 m 1500mhz ? какой видео картой можно заменить видеокарту via s3g VniChrome Pro IGP 64 - вопрос №1028794

апрель 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

     каким процессором можно заменить без вреда процессор via c7 m 1500mhz? какой видео картой можно заменить видеокарту via s3g VniChrome Pro IGP 64
     Никаким и никакой. В вашем случае и то и другое распаяно на плате (корпуса bga).

    апрель 17, 2014 г.