Эзотерика

заговор - вопрос №102893

здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите существует ли какой то заговор на привлекательность? и возможно ли его совершить самой и как? всем спасибо! Анастасия

Вопрос задан анонимно август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • таких заговоров и обрядов масса. Но самой… нет не  получится. Хотя вы так же можете применить аутотренинг- Я самая обаятельная и привлекательная… и повторять улыбаясь  с утра по несколько раз в день.

    август 1, 2011 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Есть такие заговоры, но самой заниматься этим не советую.

    август 1, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    В интернете можно найти огромное количество подобных заговоров и обрядов, иногда удается и самостоятельно достичь желаемых результатов. Однако у практикующих магов, эзотериков существуют свои методы, которыми они вряд ли поделяться открыто.

    август 2, 2011 г.