Эзотерика

Здраствуйте экстрасенсы помогите мужа избавить от алгоколя - вопрос №1028965

мой муж пьет болеет 5 лет кадироватся и сам бросать не хочет как выпьет так поднимает руки и крушит мебель

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Посмотрите в моём профайле пункт 3 моей работы. Если хотите такой вид помощи — обращайтесь ;)

    апрель 17, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    можно почистить и поставить рунескрипты. Если заинтересовало, обращайтесь

    апрель 17, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Есть возможность помочь вашему мужу, но для начало хорошо бы фото его увидеть. Пишите, есть опыт.

    апрель 17, 2014 г.