Юриспруденция

ипотека - вопрос №102913

Здравствуйте. Я гражданкаУзбекистана работаю не официально могу ли я взять ипотеку  и оплачивать ежемесячно. подскажите если есть варианты заранее спасибо

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У Вас, считаю, нет шансов оформить ипотечный кредит в России.

    август 1, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Вы можете взять ипотечный кредит в случае подтверждения своих официальных доходов обеспечивающих ежемесячный платеж и возможность погашения в полной мере заемных средств.

    август 2, 2011 г.