Эзотерика

Решено

vip

300 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Когда в моей семье решится квартирный вопрос и что это будет: дом или квартира(какая). Я Елена, 10.06.76 в г.Кемь между 4 и 6 часами утра. - вопрос №1029360

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В конце июня/июль, будет период больших перемен и решений. Больше всего это похоже на дом. Мне вот идет число 15. Вы похоже тоже больше хотите свой собственный дом.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Это будет дом.Но вопрос решится только в следующем году, весной.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Здравствуйте, Елена! Вижу, что ситуация изменится после августа этого года. Это будет не многоквартирный дом, а что-то типа коттеджа, то есть на 2 или 4 квартиры, вроде бы как частный дом, но все таки несколько соседей будет.

    Удачи! Всего хорошего!

    апрель 17, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    в конце августа решится скорее всего квартира

    апрель 17, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Ближе к концу года, Вы остановитесь на выборе именно Дома, но приобретёте его ближе к весне 2015 года! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 17, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Квартира полноценная  3комнатная ближе к осени.

    апрель 17, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В ближайшее время это вопрос вообще никак не решится из за финансовой стороны вопроса!

    апрель 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет дом. До 2016 года.

    апрель 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У вас этот вопрос не решится — за отсутствием  денег, но у вас есть шанс обрести жильё через родственников, мне показывают уход за пожилым человеком.

    апрель 17, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

     Здравствуйте, я вижу у вас  в будущем коттедж или большой частный дом.Года полтора  — два  пройдёт и решится вопрос

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    Добрый день, в этом году решиться ваш вопрос ближе к середине, вижу дом у вас будет на земле, вы любите природу, любите чистый воздух, вы будете счастливы в этом доме! хотя вы задумывались о кравтире, но вижу в своем частном доме вам будет куда комфортнее, никаких соседей, никакой лестничной площадки:) с уважением Наталья Ивановна

    апрель 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоее всего это будет дом, Ваша душа к нему склоняется и там ваша семья будет чувствовать себя комфортно. По срокам событие свершиться в один из осенних месяцев, но не в этом году, ближе к 2016 году.

    Удачи Вам!

    апрель 17, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Это  будет у вас новая квартира и вы ещё сможете приобрести начиная где то с октября по март включительно и она вам понравится и вот после этого у вас и начнутся ваши изменения.

    апрель 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!  В течении года вопрос решится, большая вероятность, что это будет дом.

    апрель 17, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Елена, да, верно, идет процесс связанный юридически с жильем, есть скрытые моменты спора, которые будут омрачены непредсказуемостью, неопределенностью, переносом решения  и длительной тяжбой.

    Вам предстоит набраться терпения до конца года.Не раньше. Я бы не спешила с прогнозами, быстрым ожиданием. Преждевременно.

    апрель 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Ваша семья сможет решить жилищный вопрос при помощи приобретения квартиры. По времени это идет на середину следующего года. До этого будет много сомнений и недостаточно денег.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год вопрос не решится.

    апрель 18, 2014 г.