Эзотерика

Здравствуйте,мой муж хочет подавать в ближайшее время на развод. Разведется ли он со мной? Яна 20.091992 и Сергей 24.01.1993 - вопрос №1029392

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Росс

    520-й в Эзотерике

    Яна!
    Экспресс-анализ Вашей ситуации показывает, что действительно Ваш брак стоит под угрозой. Увы, но у Вас с мужем мало общего, что необходимо для супружеского долговечного и гармоничного союза. Вероятно, на первом этапе Вашего знакомства и последующей жизни вас соединяло нечто от разума, вам было интересно общаться и т.д. Но, брак, как Вам хорошо известно состоит не только из общения, анализа и прочего, связанного с духовностью и психологией. Здесь должна иметь место страсть, секс и т.д… Я вижу вас более друзьями, нежели любовниками или супругами. Извините, если огорчил Вас, но правда, пусть и горькая лучше, чем утешение, которое ничего не изменит, а только сделает неизбежный разрыв только более мучительным. Ну, а что касается любви, семейного счастья, так оно еще у Вас будет. Поверьте мне! Желаете узнать подробности Вашего будущего, кого ждать, чего опасаться… обращайтесь, расскажу и помогу разобраться в Вашей ситуации.
    А пока — удачи и бодрости духа. У Вас все впереди!

    апрель 17, 2014 г.