Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной в интернете, зовут Андрей, знаю только что 38 лет, скорпион, родился в г. Сумы, живет в Киеве. Первая встреча... - вопрос №1029439

была 15.04.2014, после которой он еще не звонил… Хотелось бы услышать, объявится ли, есть ли шанс на отношения?.. Юлия, 29.03.1981, Киев. Благодарю

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. По краткому просмотру на Таро похоже, что это не Ваш человек. Скорее всего не позвонит.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Обьявится но отношения построить не получится, он не свободен

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    к сожалению Юля не вижу продолжения ваших отношений… по судьбе у вас другой мужчина, хоть вам он и симпатичен, он не показал вам виду что вы ему не понравились, но на самом деле он простой ловелас!

    апрель 17, 2014 г.
  • Он даст о себе знать обязательно, но чего то серьезного не получится, это не ваша судьба. Ваша судьба появится чуть позже) терпения вам и удачи!

    апрель 17, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Разговор у вас состоится, мужчина даст о себе знать, у вас с ним еще будет общение, но во что-то серьезное не перерастет. Он ищет легкие отношения. Вообще Юлия, Вы не там своего мужчину ищете. В интернете его нет. Я вижу что Вы познакомитесь с будущим мужем при других обстоятельствах и это не виртуальное пространство. Не теряйте время, почаще выбирайтесь в свет. Удачи Вам !

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У него еще есть встречи… с другими женщинами… Не вижу, что он настроен на продолжительные отношения… Тут пустоту показало..

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Есть шанс что позвонит, но толку мало. Вы не единственная с кем он встречается из интернета. Для него это досуг и приятное времяпровождение, не более. Будущего с ним нет.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 17, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Объявится, Вы ему понравились.Но он еще сам не решил по поводу дальнейшего общения.Перспективы долгих и серьезных отношений  с ним нет.

    апрель 17, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    этот человек вам не подходит однозначно но встреча будет и отношения довольна продолжительные, зачем только они вам не понятно разве что ради секса да повеселится

    апрель 17, 2014 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Карты показали бесперспективность и двуличие. Мужчина думает одно говорит другое. И ещё он женат.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    402-й в Эзотерике

    да шанс есть, отношения будут, но все будет не так как хотите вы, он женится не хочет, будут отношения без обязательств.но вас это не будет устраивать.все в ваших руках.

    апрель 17, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша встреча будет. Мужчина он не плохой, но у него есть женщина. Извините за мой ответ. Но с женщиной у него частые ссоры. Вы лично ему нравитесь, чувства к вам у него есть.

    апрель 17, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он обязательно даст о себе знать.Мужчина неплохой.Но будущего с ним не будет.У него связь с женщиной.Либо живет с женщиной, либо встречается.А если хотите в будущем с ним отношений, постарайтесь побольше узнать его.В ближайшее время вижу ваше общение, встречи.Вы сами поймете, как вести себя дальше.Удачи!

    апрель 17, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Он появится, так как очень заинтересовался Вами, но этот мужчина подходит только для легких и ни к чему не обязывающих отношений. К тому же идет указание карт, что он не свободен. Ваше знакомство с другим вашим мужчиной видится в реальной жизни и оно, не за горами.

    Удачи Вам!

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Перспектива отношений имеется, но слабая. Мужчина любвеобильный, и никак  не может остановиться и сделать выбор, он как маятник, от одной к другой. Вас ожидает перспективное знакомство с водолеем ближе к лету

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Очень жаль, но вы не одна встречная… таких много, мужчина знакомится и весело проводит время.Поехал в Сумы по делам — заодно переночевал по дороге. Пока до Киева добрался у троих переспал. Юля, вы очень доверчивы — нельзя же так! Узнайте сначала всю подноготную — родителей увидьте по скайпу — сестру или ещё кого.Информацию от одного человека нужно перепроверять. Просто будьте внимательны и разборчивы!

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 17, 2014 г.

    Анна

    1096-й в

    Однозначно впереди встреча и не одна. Я думаю не ошибусь, если скажу, что Андрей произвел на Вас впечатление. По раскладке, 15 апреля для Вас день велящий быть терпеливой, уделять внимание деталям. Так и поступите. В мае Вы сами решите прекратить Вашим отношения, поскольку к этому времени Вы поймете с каким «фруктом» имеете дело, ведь Вы не тот человек, который будет терпеть измены и игру «на два фронта».

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить за оказанную консультацию — оценивайте ответы экспертов. Удачи Вам и Исполнения Желаний!!!

    апрель 17, 2014 г.
  • У него есть женщина, не ваш это мужчина, он ищет встреч и общения без обязательств. Со своим мужчиной познакомитесь летом в кафе или на улице, идет вечернее время, совершенно случайно, он сам подойдет к вам, завяжется разговор, общение, он водного знака, серьезный. С ним будете встречаться с перспективой на брак. Удачи вам!

    С уважением, Инна!

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дамир

    1098-й в

    Он так развлекается и отдыхает, увы Вы не первая у него такая в списке, извините за грубость, но он не ваш мч.

    апрель 17, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Объявится

    Ты ему понравилась. Но ты не одна у него на примете.

    Отношения могут получиться если ты не будешь сидеть и ждать пока кто-то более прыткий его подхватит

    апрель 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Юлия!!! У вас еще будут встречи, но серьезных отношений не просматривается. Карты показывают, что у него есть женщина.

    С Ув. Елена.

    апрель 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Андрей заинтересовался вами, вы ему понравились, но между вами есть преграды в виде его обязательств перед другой девушкой. В вашей жизни еще появится. Вам придется подумать как вести с ним себя дальше.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Юля, вы не совсем верно расставляете акценты.Не суть важно кто он по гороскопу, существеннее наверняка знать, что человек  душевно, нравственно  здоров, стабилен психически уравновешен.

    Не спешите в «отношения».Переписка ни о чем не говорит.

    По вашему вопросу что о нем говорят карты; Он на пороге активных перемен, через переезд, имущественные споры с родственниками, планирует хорошо жить, посетить друзей, семейную пару, потратить деньги на отдыхе.Вообще, в его планах пожить для себя. Ничего личного.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Объявится, но не скоро.

    апрель 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Всплывет мимоходом. Не ищет серьезного, а необременительного общения.

    апрель 18, 2014 г.
  • в жизни вашей о появится, но он не свободен, так что не думайте о нем и идите дальше, ваш человек совсем рядом, оглядитесь вокруг себя)

    апрель 18, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Не заинтересовали вы мужчину. Не ваш человек.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Рафаэль

    1089-й в

    он с интересом смотрит но не любить у вас не получится

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    С Андреем Вы не построите серьёзных отношений, он не серьёзный мужчина. Вам он не подходит по энергетике. Ему наравиться свободная жизнь. У него было два брака, сейчас у него есть один маленький сын. Он его переодически навещает. Шанс на отношения у Вас есть, мужчина с вами сам выйдет на контакт в мае, возможно раньше. Отношения у Вас возможны но не долгие, этот мужчина с не хорошей энергетикий, от него исходит негатив. Счастливы Вы с ним не будете в отношениях.

    апрель 18, 2014 г.