Религия

Скажите пожалуйста, у моего мужа была тетя ( родная сестра его мамы ) , которая повесилась как раз в тот период, когда его мама была им беременна. У... - вопрос №1029499

нас растет дочка, скажите, нужно, чтобы батюшка совершил какой-то обряд вычитки над нами всеми или только над кровниками? Я знаю, что, когда у моей подруги папа покончил с собой ( он был душевнобольной), то батюшка накрывал ее с ее дочкой и читал специальные молитвы.

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Человек был душевно больным, поэтому он не возложил большой кармический грех на род. Когда человек осознанно идёт на самоубийство — то ответственность возлагается на всех кто есть в роду. Тут батюшка и отчитки молитвами не помогут. Здесь нужна работа со всем родом — снимать негативную программу и чистить карму со всеми из рода. Этим занимается специалист эзотерики. Какие последствия если не снять программу — безденежье, закрытие рода(женщины не зачинают), не могут выйти замуж. Просто идёт перекрытие жизненно-важных и необходимых дорог в жизни человека.Об этом написано много эзотерической литературы.

    апрель 17, 2014 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Ольга, спросите все у самого батюшки — что он делал и что вам делать теперь.

    Ходите в церковь, старайтесь не грешить, верьте в Бога и будьте счастливы в Нем.

    апрель 18, 2014 г.