Эзотерика

Решено

Как мне расстаться с человеком, которого не люблю и никогда не любила? - вопрос №1029521

Он просто вцепился в меня как увидел и я не могу избавится от этих отношений… несколько раз выгоняла. Он возвращается снова и снова. И у меня не хватает сил. Меня эти отношения разрушают — у меня такое чувство. И это продолжается уже почти 2 года. Что я должна понять сделать, чтобы этот человек от меня ушел наконец?

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Не принимайте, не давайте ему повод для возврата.Отключите свою жалость, поймите, что он действительно разрушает Вас.Есть люди-прилипалы.Более того, он не дает Вам жить своей жизнью.

    апрель 17, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Светлана, такие отношения могут говорить о том, что вы не проработали свою карму в отношении с противоположным полом. Не осознание этого, может привести к повторению подобной ситуации с другими мужчинами.

    апрель 17, 2014 г.