Эзотерика

Всем добрый вечер! У меня вопрос, кторый мучает меня большую часть жизни. В чем причина постоянной материальной не стабильности. С 20-ти лет стараюсь... - вопрос №1029537

изо всех сил, 2 образования, а толку… есть такое выражение-как рыба об лед...16.02.1972

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Показывают, что вам не везет с партнерами или с теми людьми на которых вы рассчитываете.

    апрель 17, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы занимаетесь всем и ничем, не сосредоточены на определенном роде деятельности. У Вас это — гуманитарная сфера.

    апрель 17, 2014 г.