Юриспруденция

Решено

я работал в организации И моя зарплата состояла из двух частей 5500-официально и 34500-черная. И после увольнения он не выплачивает долг по заработной плате в размере 120т.р. Что делать? - вопрос №1029882

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вадим!

    За взысканием долга по заработной плате надо обращаться с иском в суд, если с даты увольнения ещё не прошло два месяца.

    Сумма взыскания будет официальной. То есть, чёрную зарплату Вы никогда не взыщите — её просто нет нигде. Она нигде не учитывается. Поэтому суд взыщет ровно ту сумму задолженности по зарплате, которая отражена в бухгалтерском балансе и подтверждена документами.

    апрель 17, 2014 г.