Эзотерика

Как стать ведьмой - вопрос №1029886

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Довольно просто, вам нужно этому учиться. Если есть фотография ладони, можно сказать о движении энергии в вашем организме. Если есть родинки, то по их расположению, можно предположить способности к воздействию на среду, ну и так далее. От многих факторов зависит схема обучения. Но врожденных способностей не нужно.

    апрель 17, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Прежде нужно развивать в себе способность к чувствованию окружающего мира, интуиции

    апрель 18, 2014 г.