Эзотерика

Здравствуйте!!!!Меня зовут Катя 26.03.1990, его Витя 29.08.1991. женится ли он на мне? какие отношения нас ждут? - вопрос №1029921

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Виктор женится не торопится. Для него сейчас главное укрепление жизненных позиций и становления себя как человеком. То есть он понимает, что за будущую семью будет нести ответственность и необходимо подготовить какую то материальную базу. Брак возможен в 2016 году в зимний период.

    апрель 18, 2014 г.