Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Вопрос:Рамзан 08-02-1978(79) здоров ли психически? Не страдает ли патологической ревностью? Заранее спасибо - вопрос №1029961

Доброй ночи! Вопрос: Рамзан 08-02-1978(79) здоров ли психически? Не страдает ли патологической ревностью? Заранее спасибо

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Он вообще многое от вас скрывает, не проявляет нежности в вашу сторону. Не ваш это человек. Для него удел-одиночество. Он сам по себе. Живет в своем мире, который ни вам ни нам не понять

    апрель 18, 2014 г.