Психология

молодой человек постоянно жалуется на плохое самочувствие тогда, когда нужно что-нибудь делать связанное со мной. Он называет это панической атакой.С этим можно что-либо сделать или сохранять отношения нет смысла? - вопрос №1030138

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Ирина,  зачем Вам мужчина, который ведет себя как женщина,  а Вы при нем как мужчина?

    Вы поменялись ролями.  Я предлагаю Вам остаться женщиной, и встретить настоящего Вашего Мужчину, который будет действовать и любить Вас и Вы будете с ним счастливы.

    Начните искать именно такого.  Нарисуйте себе его портрет в качествах, опишите его отношение к вам — обязательно на бумаге 1-2 листа.

    Пишите в чат, если будут вопросы.

    май 16, 2014 г.