Технологии

Постоянно перестают работать левая кнопка мышки.помогает ctrl+alt+del и сразу нажимаю Esc.Начинает снова работать.Антивирус ничего не находит.Помогите пожалуйста - вопрос №1030252

Дополнение автора от апрель 18, 2014 г., 10:29:50

7 у меня.USB мышка.годовалая.нет непробовал

Леонид апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мухаметов Алексей

    336-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    • У вас мышь USB или стандартная (зеленый круглый коннектор)?
    • Новая или ей уже… дцать лет?
    • Другую мышь использовать пробовали?
    • Какая операционная система: WindowsXP, 7?
    • Возможны так же проблемы с клавиатурой — залипла функциональная клавиша. Попробуйте использовать другую клавиатуру.

    апрель 18, 2014 г.