Религия

Решено

Здравствуйте! У меня День рождения завтра, 19-го апреля - 50 лет. Сказали, что праздновать 19-го, раньше Воскресения Христова, нельзя? - вопрос №1030306

И можно ли совместить празднование Пасхи и ДР? Спасибо заранее!

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте! Сергей Витальевич, это будет весьма благоразумно с Вашей стороны! Потому что юбилей предполагает торжество, а 20 апреля Пасха, праздник жизни, ликует всякая тварь и весьма уместно вместе с Пасхой Христовой отпраздновать и Ваш юбилей. Воскресший же Христос видя ваше уважительное отношение к Нему да продлит вам годы жизни! Помогай Боже!

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Березин Димитрий

    7-й в Религии

    Мы с вами коллеги по переносу празднования дня рождения)). Да, придется перенести. Совместить можно, но получится ли? Кстати до октябрьского переворота прошлого века в России д.р. практически не праздновали, праздновали День Ангела.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ринат

    86-й в Религии

    Праздновать можно..) Но Ваш выбор перенести празднование и отметить его в Пасху