Эзотерика

Сон об умершем. Помогите - вопрос №1030362

приснился дальний родственник, который умер. Как будто он у меня в гостях на и я хочу его благословить на войну, но меня отталкивает умершая бабушка и благословляет его сама и я проснулась

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Война — это символ агрессии и конфликта.  Вы можете быть зачинщиком скандала в семье. Бабушка вас предупредили чтобы вы не делали этого. :) Благодатных снов !

    апрель 18, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вспомните и Помянине родственников, возможно Вы давно этого не делали… сон об этом)))

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает что время еще не пришло для значимых событий в Вашей жизни

    апрель 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да  к переменам погоды...

    апрель 18, 2014 г.