Эзотерика

Решено

Будут ли люди вместе? Что их ожидает в будущем? Михаил 9-30 27.04.1988 г. Вышний Волочек, Анастасия 19-30 10.06.1989 г. Тверь - вопрос №1030368

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Чувств как таковых нет. Просто как друзья. Возможны споры и разногласия. Будущее вместе очень сомнительное.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    Вы что любовники? Ему с Вами очень хорошо, но видно что он Вас прячет, от кого? В этом союзе ему с Вами лучше, чем Вам. Вы получаете слишком короткие удовольствия. Не экономьте на экспертах ищите помочь и удачи Вам!