Психология

Решено

В последние несколько дней нахожусь в депрессии и серьезной апатии, возникшие без каких либо видимых причин. ничего не хочется. стали преследовать мысли о том, чтобы нанести физические повреждения - вопрос №1030413

3 недели, нахожусь на грани вылета.внутреннее состояние очень подавленое, порой даже трясти начинает. стали преследовать мысли о том, чтобы нанести себе какие либо физические повреждения — порезы, травмы… стараюсь держаться, но с каждым днем все тяжелее это делать.

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ефимова Ксения

    189-й в Психологии

    Добрый день. Вам следует обратиться только очно или к психологу, а лучше к психиатру.

    апрель 18, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Физические повреждения — следствие душевных повреждений. Здравствуйте! Расскажите нам, что происходило и происходит в Вашей жизни в последнее время. После чего это все началось, Натали! Откройте душу и Вам станет легче. А у нас появится возможность проанализировать Вашу ситуацию и дать рекомендации.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    За что Вы хотите себя наказать?

    апрель 18, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Натали, ваше желание нанести себе физические раны и причинить боль называется аутоагрессия. Вам нужно срочно обратиться В ОЧНОМ РЕЖИМЕ к психиатру/психотерапевту. Ваше состояние достаточно серьезно.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.

    апрель 18, 2014 г.