Медицина

Решено

Упадническое настроение, плохое психоэмоциональное состояние. Физически пока ничего не болит. - вопрос №1030479

Плохое эмоциональное состояние, не хочу есть. Ходил платно на обследование к неврологу. Дали тест (на пальцы зажимы). Прикрепляю фотографии результатов.

Причиной может быть: в 15 лет поменял профиль образования на физ-мат (головой гуманитарий), постоянно себя изводил математикой, сейчас на втором курсе в престижном техническом вузе (академ отпуск). Пожалуйста, помогите и скажите к какому врачу обратиться. Не боюсь медикаментозного лечения.

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! У Вас нет психических заболеваний и Вы не нуждаетесь в медикаментах. Обратитесь к психологу. Это в соседнем разделе.

    апрель 18, 2014 г.