Эзотерика

Здавствуйте уважаемые - вопрос №1030484

Уважаемые эксперты. Помогите мне, пожалуйста. Зовут меня Катя. Я не могу никак найти себе места в жмзни. И развелась и все расвно завишу от мужа. Никак не могу самостоятельно существовать. Скажите, пожалуйста, в чем дело? Я не могу себя обеспечивать сама. Все жду поддержки. Не моогу устроиться на работу, которая бы меня обеспечивала и я бы могла жить самостоятельно. С уважением, к Вам уважаемые эксперты. Мои даты — 17.10.1973.

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пришлите мне Ваше фото, на котором хорошо видно лицо и глаза. Сделаю диагностику.

    апрель 19, 2014 г.