Психология

Здравствуйте,мой брак на грани развода,жить так больше не выносимо,в браке с мужем 2,5 года,есть дочь 3 месяца, отношения начали портится с рождения... - вопрос №1030514

дочери, муж не помогает мне с дочерью, вернее очень очень редко, хотя он так не считает.По дому я все делаю сама.Могу попросить когда я очень устала налить мне чай, но не всегда муж нальет мне его, все по настроению говорит он.Ребенок запланированный, муж очень хотел дочь… Не особо в выходные или после работы рвется с нами на прогулку, перестал меня замечать, советоваться, что то обсуждать, приходя домой работая по 5 дневки бежит к компьютеру с баночкой пива, или в выходные мы обязательно едем к его брату и его семье, все это не плохо, но мне бы хотелось побыть с мужем, но муж так не считает, куда я туда и жена говорит он мне, и не важно хочу я этого или нет, я глава семьи, и будет так как я скажу, и спрашивать тебя не в чем не собираюсь, мне очень обидно, раньше такого не было, я для него пустое место.Сейчас я в декрете мне 24 мужу 29 и я чувствую себя кух. рабочей, служанкой.Ссоры постоянно из нечего, но во всем виновата только я, если он меня побил, что не раз было, то это я его довела, не доводи меня, будь женщиной говорит он мне… Если не хочешь мирится с этой ролью, то ты мне такая не нужна, разведемся без проблем, либо ты будешь делать так как я скажу и меняться, либо никак, по твоему не будет никогда, в семье брата, жена тоже служанка, не имеет ни слова, ни мнения, брат старший.Недавно муж уезжал в др.город на 4 дня встречать родителей, так вот, я поймала себя на мысли что мне в принципе хорошо дома быть одной, живем мы кстате в общаге в комнате 15кв.места очень мало, и теперь я не знаю люблю ли я своего мужа, я так устала от всего произошедшего, честно очень не хватает общения и мужского внимания, как раньше до замужества, спросите подумывала ли я об измене, отвечу Да!!! Помогите разобраться, в чем моя ошибка, а может мы просто устали в этой общаге 15кв.или все таки мой муж ко мне охладел?

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Виктория, Ваш муж ведет себя так, как принято в его семье. Так часто бывает, если не сказать «всегда».
    Вы, конечно, можете попытаться и серьезно с ним поговорить о том, что Вы чувствуете, как Вам во всем этом, но шансы на понимание маленькие.

    май 16, 2014 г.