Эзотерика

Решено

Как Андрей(20.02.1974) относится к Наталии(07.07.1981)? Чувства, планы в паре? Будущее отношений? Есть ли у Оксаны (15.05.1976) шанс вернуть Андрея и быть с ним вместе? Или он останется с Наталией? - вопрос №1030526

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У Оксаны шансов нет. Давно к этому шло. дДа отношения их тгго не заслуживают. С натальей тоже не все гладко, но она может это терпеть, а оксане эти отношения только во вред.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент между вам другая женщина и мужчина не хочет расторгать с ней отношения, у них даже не исключено совместное проживание. Пока что будет с Натальей

    апрель 18, 2014 г.