Технологии

Как сбалансировать Бездействие системы? в игры невозможно играть - вопрос №1030718

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Бездействие системы показывает насколько ресурсы ПК разгружены (ничего не делают), а не загружены. Посмотреть реальную картину использования ресурсов можно через resmon.exe (на Win 7 — 8) или сторонние программы, вроде Process Explorer.

    апрель 18, 2014 г.

    Мухаметов Алексей

    336-й в Технологиях

    Ну да: каков вопрос — таков ответ. Что это вообще значит — «сбалансировать бездействие системы»? На сколько процентов система бездействует? Какими процессами занята та часть, которая не бездействует? Сколько нужно игре ОЗУ, какая необходима частота процессора, какими ресурсами располагает комп?

    апрель 18, 2014 г.