Технологии

Как сделать чтобы в соц.сети "Вконтакте", гости не видели "стену\фото". - вопрос №120068

добрый день,

если кто то знает, подскажите, как сделать, в соц. сети «Вконтакте», для незнакомых лиц\не друзей, чтобы при заходе на мою страницу не видели ничего кроме фото основного, в том числе и других фото которые в «основных», в том числе чтобы не видели «комментарии на стене».

* «основных фото — т.е. когда кликаешь на главную фото, и кликаешь по ней появляютсяеще фото которые указаны для главной страницы

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Комментарии Ваших друзей будут скрыты, если в «настройки-приватность»  вы поставите «кто видит чужие записи на моей стене-только друзья».

    Насчет основного фото. Вариант — только удалять.

    По вопросам — в чат! Всего доброго!

    сентябрь 27, 2011 г.

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Я с Натальей полностью согласен))))

    сентябрь 28, 2011 г.