Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Когда я познакомлюсь с будущим мужем? Каким он будет? Где возможно знакомство? Ирина, 27.11.1979 Заранее спасибо. - вопрос №1030733

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    С будущим мужем познакомитесь на отдыхе.Внешне он будет не красавец, но по характеру вполне достойный мужчина.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Ирина, в этом году вижу с вами только ребёнка (возможно братик). Замужества до 2020 года просмотр не показал, но есть такая информация для вас, у вас перекрыт канал замужества (отношения с мужчинами), от этого и все недолгие отношения у вас. Вам нужно выбирать специалиста и убирать блоки. Проанализируйте прошлые отношения и принимайте решение. Ещё не поздно всё у вас поправить.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.В этом году знакомство в общественном месте.Он темный старше на 5-7 лет.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Знакомство будет очень неожиданное, в людном месте. Мужчина на 5-6 лет старше Вас, очень простой и общительный. У вас будет недолгое знакомство и брак. Мне видится, что Вы будите счастливы. По срокам — это произойдет в ближайшие 2-3 года.

    Удачи Вам!

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство в дороге или на шумном мероприятии. По срокам в три месяца возможно знакомство. Этот мужчина находится недалеко от Вас.Всех благ.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ирина, заметили вам не отвечают… потому как те кто видят что канал замужества закрыт и замужество близко не видно не хотят получить минус и не отвечают вам… я к ним отношусь спокойно(к минусам)… пусть лучше горькая правда… причем лучше эту правду исправить чем сидеть и надеется на чудо… а годы идут и с каждым годом шансов все меньше… Вы сами подумайте  просто логику включите… раз ничего не происходит значит есть причина! а вы сидите и минусуете… вот пройдут обещеные сроки замужества и подтвердится то что ничего не изменилось-вот потом оцените кто прав кто не прав! Замужества у вас не просматривается… и уж говорить какой он будет просто невозможно.

    Удачи вам и счастливого замужества))обожаю минусы)

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Знакомство с будущим мужем вас удивит тем, что познакомитесь вы с ним далеко от дома, летом, а окажется что живете вы довольно рядом с друг другом, что окажет в дальнейшем положительное влияние на развитие ваших отношений.

    Он будет очень добрым, чуть выше вас, волосы темные, глаза серые, очень позитивный и веселый человек.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения у вас появятся через год. По поводу замужества, то его не показывают в ближайшие три года у вас.

    апрель 19, 2014 г.