Эзотерика

vip

Что ожидает? - вопрос №1030758

Что ожидает в будущем? Будет ли семья, дети? Дмитрий 01.06.71, Екатерина 21.03.78

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, у вас с Дмитрием в ближайшем будущем начнется как бы новое общение, однако, не стоит ожидать, что оно будет близкое, теплое, такое впечатление что кто-то из вас не особо будет расположен доверять партнеру. Сейчас трудно говорить о далекой перспективе, так как будет много неопределенности в ваших отношениях.

    С уважением, Лилия.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте да брак возможен.

    апрель 18, 2014 г.